ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Схемы структуры и органов управления
Структура МКОУ Тогучинского района "Златоустовская основная школа"
Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении созданы школьные методические объединения (ШМО).
 Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

Структура МКОУ Тогучинского района "Златоустовская основная школа"